Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 55
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Arsenault, Robert
Provinicial Maintenance Supervisor
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : 902-368-5770 Téléc. : 902-368-5471 robarsenault@gov.pe.ca
Baldwin, David
Maintenance Trades Worker
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : 902-368-5770 Téléc. : 902-368-5471 drbaldwin@ihis.org
Blanchard-Graham, Amy
Housing Officer
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : 902-853-0334 Téléc. : 902-438-4194 avgraham@gov.pe.ca
Bulger, Sam
Maintenance Trades Worker
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : 902-368-5770 Téléc. : 902-368-5471 wabulger@ihis.org
Butler, Kirk
Housing Officer
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : 902-838-0796 Cell: 902-687-7098 Téléc. : 902-838-0682 gkbutler@ihis.org
Campbell, Donald I
Maintenance Trades Worker
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 888-8024 dicampbell@ihis.org
Carr , Laurie
Administrative Support Worker
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 368-4889 Téléc. : (902) 368-3394 LCARR@gov.pe.ca
Clow, Marvin
Housing Officer - Team Lead
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 438-4173 Téléc. : (902) 438-4194 MJCLOW@gov.pe.ca
Cobb, Sonya
Director of Housing Services
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 368-5973 Téléc. : (902) 894-0242 SLCOBB@gov.pe.ca
Cole, Shelley
Program Analyst
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : 902-368-4170 Téléc. : 902-894-0242 slcole@gov.pe.ca

Renseignements généraux

Communiquez avec le gouvernement ou cliquez sur l’onglet Commentaires pour transmettre vos commentaires.