Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 10
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Aitken, Don
Director
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6207 Téléc. : (902) 368-6201 dcaitken@gov.pe.ca
Austin, Molly
Accounting technican
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : 902-368-6212 Téléc. : 902-368-6201 maustin@gov.pe.ca
Bradley, Scott
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6223 Téléc. : (902) 368-6201 spbradley@gov.pe.ca
Currie, Kathy
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6222 Téléc. : (902) 368-6201 kjcurrie@gov.pe.ca
MacDonald, Kelly R
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6240 Téléc. : (902) 368-6201 krmacdonald@gov.pe.ca
Matheson, Nancy
Administrative Assistant
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6221 Téléc. : (902) 368-6201 nmmatheson@gov.pe.ca
Monaghan, Jennifer
Securities Clerk\Secretary
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6200 Téléc. : (902) 368-6201 jmmonaghan@gov.pe.ca
Roberts, Joanne
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 569-7631 Téléc. : (902) 368-6201 jmroberts@gov.pe.ca
Sanchez, Lucky
Receptionist
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6200 Téléc. : (902) 368-6201 lgsanchez@gov.pe.ca
Silvaggio, Chris G
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6234 Téléc. : (902) 368-6201 cgsilvaggio@gov.pe.ca

Renseignements généraux

Communiquez avec le gouvernement ou cliquez sur l’onglet Commentaires pour transmettre vos commentaires.