Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 9 sur 9
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Bell, Brandi
Planning and Evaluation Consultant
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Politiques, planification et évaluation
Tél. : 902-620-3749 blbell@ihis.org
Gallant, Stephen
Planning and Evaluation Consultant
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Politiques, planification et évaluation
stgallant@ihis.org
LaRosa, Jennifer
Director of Policy, Planning and Evaluation
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Politiques, planification et évaluation
Tél. : 902-388-7610 jnlarosa@ihis.org
Longaphy, Jennifer
Planning and Evaluation Consultant
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Politiques, planification et évaluation
jlongaphy@ihis.org
McGregor, Kathy
Administrative Assistant
Politiques, planification et évaluation
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Tél. : 902-894-0337 kjmcgregor@ihis.org
Penny, Tina
Administrative Assistant
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Politiques, planification et évaluation
Tél. : 902-368-6367 Téléc. : 902-620-3072 tlpenny@ihis.org
Sabapathy, Jaycee
Planning and Evaluation Consultant
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Politiques, planification et évaluation
Tél. : 902-368-5817 jsabapathy@ihis.org
Seale, Vanessa
Policy Coordinator / Analyst
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Politiques, planification et évaluation
Tél. : 902-620-3762 Téléc. : 902-620-3072 vseale@ihis.org
Stanley, Rod
Project Manager
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Politiques, planification et évaluation
Tél. : 902-368-6168 Téléc. : 902-620-3072 rjstanley@ihis.org