Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 25
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Arsenault, Denise
FirstNet Clinical Analyst
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-368-4515 Téléc. : 902-620-3388 demarsenault@ihis.org
Barrett, Becky
Foundations Clinical Analyst
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-620-3769 Téléc. : 902-620-3388 rlbarrett@ihis.org
Campbell, Ambyr L
Pharmacy Clinical Analyst
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-620-3542 Téléc. : 902-620-3061 alcampbell@ihis.org
Deacon, Tara
Supply Chain Clinical Analyst
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-620-3390 Téléc. : 902-620-3061 tldeacon@ihis.org
Doucette, Angela
CPOE Pharmacist
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-620-3543 Téléc. : 902-620-3061 amdoucette@ihis.org
Ferguson, Cheryl
CareNet Clinical Analyst
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-368-5038 Téléc. : 902-620-3388 clferguson@ihis.org
Gallant, Wayne
Lab Clinical Analyst
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-620-3005 Téléc. : 902-620-3061 wjgallant@ihis.org
Garrett, Jonathan
Lab Clinical Analyst
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-368-4516 Téléc. : 902-620-3061 jmgarrett@ihis.org
Hughes, Bethany
eHealth Program Lead
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-218-1958 brhughes@ihis.org
Keenan, Richard
Pharmacy Clinical Analyst
Santé Î.-P.-É.
Rendement et innovation
Opérations cliniques en télésanté
Tél. : 902-620-3001 Téléc. : 902-620-3061 rjkeenan@ihis.org