Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 9 sur 9
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Coffin, Troy J
HFS Consultant
Santé Î.-P.-É.
Services financiers
Planification financière et audit
Tél. : 902-620-3233 Téléc. : 902-368-6136 tjcoffin@ihis.org
Crozier, Steven B
Fiscal Analyst/Auditor
Santé Î.-P.-É.
Services financiers
Planification financière et audit
Tél. : 902-368-4992 Téléc. : 902-368-6136 sbcrozier@gov.pe.ca
Estabrooks, Deanna
Fiscal Analyst/Auditor
Santé Î.-P.-É.
Services financiers
Planification financière et audit
Tél. : 902-894-2368 Téléc. : 902-368-6136 destabrooks@ihis.org
Hughes, Amy J
Fiscal Analyst/Auditor
Santé Î.-P.-É.
Services financiers
Planification financière et audit
Tél. : 902-620-3296 Téléc. : 902-368-6136 ajhughes@ihis.org
MacDonald, Billy
Fiscal Manager
Santé Î.-P.-É.
Services financiers
Planification financière et audit
Tél. : 902-916-1723 Téléc. : 902-368-4969 bpmacdonald@ihis.org
MacGuigan, Shelley D
Project Manager
Santé Î.-P.-É.
Services financiers
Planification financière et audit
Tél. : 902-916-1025 Téléc. : 902-368-4969 sdmacguigan@ihis.org
Murphy, Mark
Fiscal Analyst
Santé Î.-P.-É.
Services financiers
Planification financière et audit
Tél. : 902-368-6177 Téléc. : 902-368-6136 markmurphy@ihis.org
Mutch, Stephen J.
Financial Analyst/Auditor
Santé Î.-P.-É.
Services financiers
Planification financière et audit
Tél. : 902-368-5809 Téléc. : 902-368-6136 sjmutch@gov.pe.ca
Pineau, Lane E.
Director, Fiscal Planning and Audit
Santé Î.-P.-É.
Services financiers
Planification financière et audit
Tél. : 902-314-0190 Téléc. : 902-368-4969 lepineau@ihis.org