Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 16
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Barton, Cynthia
Administrative Assistant
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-213-0307 cabarton@ihis.org
Campbell, Andrea
Physician Services Coordinator
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-213-4693 andcampbell@ihis.org
Coady, Mary Laura
Physician Services Manager, Family Medicine Health PEI
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-213-1205 mlcoady@ihis.org
Cole, Julie L
Physician Services Manager, Specialists
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-314-0176 jacole@ihis.org
Doucette, Matthew
Program Development Lead
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-213-1976 matthewdoucette@ihis.org
Ferguson, Vanessa
Administrative Assistant
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-218-1352 vjferguson@gov.pe.ca
Hanlan-Aitken, Erin
Medical Education Program Coordinator
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-438-4236 Téléc. : 902-438-4381 ehaitken@ihis.org
Kelly Weyman, Lauren
Executive Director
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-393-6657 lekelly@ihis.org
Lane, Katelyn
Medical Education Program Coordinator
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-894-2537 Téléc. : 902-620-3896 kmfkeoughan@ihis.org
LeBlanc, Danielle
Administrative Assistant
Santé Î.-P.-É.
Affaires médicales
Administration des affaires médicales
Tél. : 902-213-2491 deleblanc@ihis.org