Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 60
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Baldwin, David
Maintenance Trades Worker
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
Tél. : 902-368-6802 Téléc. : 902-368-5471 drbaldwin@ihis.org
Bulger, Sam
Maintenance Trades Worker
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
Tél. : 902-368-6802 Téléc. : 902-368-5471 wabulger@ihis.org
Campbell, Donald I
Maintenance Trades Worker
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
Tél. : (902) 888-8024 dicampbell@ihis.org
Campbell, Natasha
Housing Officer
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
Tél. : 902-838-5677 Téléc. : 902-838-0682 natacampbell@ihis.org
Carr , Laurie
Administrative Support
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
Tél. : 902-368-5778 LCARR@Ihis.org
Clow, Marvin
Housing Supervisor
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
Tél. : 902-438-4173 Téléc. : 902-438-4194 MJCLOW@gov.pe.ca
Cole, Shelley
Program Analyst
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
Tél. : 902-368-4170 Téléc. : 902-894-0242 slcole@gov.pe.ca
Corney, Allan
Housing Officer
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
Tél. : 902-368-5770 Téléc. : 902-368-5471 ahcorney@ihis.org
Cummings, Jamie
Building Technician
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
Tél. : 902-368-4889 Téléc. : 902-368-3394 jbcummings@gov.pe.ca
Dalziel, Alex
Director of Housing Development
Logement, Terres et Communautés
Société de logement de l’Î.-P.-É.
Service de logement
axdalziel@gov.pe.ca