Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 11
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Campbell, Kelly
Tobacco Enforcement Officer
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : 902-368-4286 Téléc. : 902-368-6466 kdcampbell@gov.pe.ca
Edgar, Karen
Environmental Health Officer
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : 902-370-8476 Téléc. : 902-368-6468 kmedgar@ihis.org
Griffin, Annette M.
Administrative Support
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : 902-368-4970 Téléc. : 902-368-6468 amgriffin@ihis.org
Kennedy, John
Environmental Health Officer
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : 902-370-8676 Téléc. : 902-368-6468 johnkennedy@ihis.org
Matthews, Nathan
Environmental Health Officer
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : 902-620-3887 Téléc. : 902-368-6468 nematthews@ihis.org
Neale, Ryan W
Manager
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : (902) 368-4142 Téléc. : (902) 368-6468 rwneale@gov.pe.ca
O'Brien, Tanya
Senior Environmental Health Officer
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : 902-620-3530 Téléc. : 902-368-6468 tpobrien@ihis.org
Shaffer, Courtney
Environmental Health Officer
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : 902-368-5822 Téléc. : 902-368-6468 clshaffer@ihis.org
Stewart, Ellen
Environmental Health Officer
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : 902-368-4879 Téléc. : 902-368-6468 eamstewart@ihis.org
Vuong, Vanessa
Environmental Health Officer
Santé et Mieux-être
Bureau du médecin hygiéniste en chef
Hygiène de l'environnement
Tél. : 902-569-7731 Téléc. : 902-368-6468 vvuong@ihis.org