Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 46
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Aitken, Blair
Service Delivery Manager, Kings & Queens County
Queen
Compétences Î.-P.-É.
Kings
Tél. : 902-368-4178 Téléc. : 902-368-6340 abaitken@gov.pe.ca
Bernard, Lesa
Compliance Officer
Compétences Î.-P.-É.
West Prince
Tél. : 902-859-8898 Téléc. : 902-859-8895 lvbernard@gov.pe.ca
Boyle, Andrea
Program Officer
Compétences Î.-P.-É.
East Prince
Tél. : 902-438-4111 Téléc. : 902-438-4096 akboyle@gov.pe.ca
Brown, Joanne
Program Officer
Compétences Î.-P.-É.
Queen
Tél. : (902) 368-6528 Téléc. : (902) 368-6340 jmbrown@gov.pe.ca
Brown-Martel, Eliza
Employment Officer
Compétences Î.-P.-É.
Queen
Tél. : 902-368-4476 ebrownmartel@gov.pe.ca
Campbell, Bradshaw A
Employment Officer
Compétences Î.-P.-É.
Kings
Tél. : 902-838-0688 Téléc. : 902-838-8090 bacampbell@gov.pe.ca
Carver, Heather
Program Officer
Compétences Î.-P.-É.
Queen
Tél. : 902-620-3751 Téléc. : 902-368-6580 hacarver@gov.pe.ca
Champion Shoemaker, Karianne
System and Data Analyst
Compétences Î.-P.-É.
Queen
Tél. : 902-368-5908 Téléc. : 902-368-6580 kcshoemaker@gov.pe.ca
Culleton, Rayleen
Compliance Officer
Compétences Î.-P.-É.
East Prince
Tél. : 902-438-4112 Téléc. : 902-438-4096 rrculleton@gov.pe.ca
Deagle, Laura
Admin Support
Compétences Î.-P.-É.
Kings
Cell: 902-838-0687 Téléc. : 902-838-8090 lfdeagle@gov.pe.ca