Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 11
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Boyle, Brenda SR/WA
Property Agent
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : (902) 368-6397 Téléc. : (902) 368-5395 bjboyle@gov.pe.ca
Craswell, Carol SR/WA
Manager, Provincial Lands
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : 902-368-6119 Téléc. : 902-368-5395 cmcraswell@gov.pe.ca
Donahue, Emily
Title Searcher
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : 902-368-6651 Téléc. : 902-368-5395 edonahue@gov.pe.ca
Dunphy, L. Joyce
Paralegal
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : 902-368-5134 ljdunphy@gov.pe.ca
Gallant, Sharon
Property Technician
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : (902) 368-5151 Téléc. : (902) 368-5395 segallant@gov.pe.ca
Hall, Gavin
Property Agent
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : 902-620-3784 Téléc. : 902-368-5395 gjhall@gov.pe.ca
MacDougall-MacPhee, Dawn SR/WA
Supervisor, Land Administration
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : 902-368-5350 Téléc. : 902-368-5395 dtmacdougall@gov.pe.ca
Morrison, Scott D RW/AC
Property Agent
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : (902) 368-5153 Téléc. : (902) 368-5395 scdmorrison@gov.pe.ca
Slauenwhite, Sharon N SR/WA
Manager, Provincial Lands
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : 902-368-6387 Téléc. : 902-368-5395 snslauenwhite@gov.pe.ca
Whittaker, Gloria R/W-NAC, SR/WA
Property Agent
Transports et Infrastructure
Terres et environnements
Propriétés
Tél. : 902-368-5142 Téléc. : 902-368-5395 gwhittaker@gov.pe.ca