Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 9 sur 9
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Dalziel, Alex
Policy Analyst
Transports et Infrastructure
Secrétariat d’infrastructure
Tél. : (902) 620-3799 Téléc. : (902) 620-3383 jadalziel@gov.pe.ca
Godfrey, Paul P.Eng.
Directrice générale (par intérim)
Transports et Infrastructure
Secrétariat d’infrastructure
Tél. : 902-368-4849 Téléc. : 902-368-5385 jpgodfrey@gov.pe.ca
Lane, Matthew
Project Officer
Transports et Infrastructure
Secrétariat d’infrastructure
Tél. : 902-368-5989 Téléc. : 902-620-3383 mjlane@gov.pe.ca
Lumsden, Curtis
Project Officer
Transports et Infrastructure
Secrétariat d’infrastructure
Tél. : 902-368-6637 Téléc. : 902-620-3383 cslumsden@gov.pe.ca
MacDougall, Jesse
Acting Gas Tax Project Officer and Asset Manager
Transports et Infrastructure
Secrétariat d’infrastructure
Tél. : 902-620-3631 Téléc. : 902-620-3383 jwmacdougall@gov.pe.ca
Misener, Shane
Project Officer
Transports et Infrastructure
Secrétariat d’infrastructure
Tél. : 902-620-3633 Téléc. : 902-620-3383 spmisener@gov.pe.ca
Penny, Andrew
Assistant Infrastructure Manager
Transports et Infrastructure
Secrétariat d’infrastructure
Politiques et planification
Tél. : 902-368-5818 acpenny@gov.pe.ca
Redmond, Denyse
Administrative Support Worker
Transports et Infrastructure
Secrétariat d’infrastructure
Tél. : 902-620-3380 Téléc. : 902-620-3383 dmredmond@gov.pe.ca
Rhodenizer, Darlene
Provincial Manager
Transports et Infrastructure
Secrétariat d’infrastructure
Tél. : 902-368-6213 Téléc. : 902-620-3383 dlrhodenizer@gov.pe.ca