Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 29
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Budu-Amoako, Ebo Ph.D.
Senior Microbiologist/Laboratory Manager
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Lab Services
Tél. : 902-218-6739 Téléc. : 902-368-5549 ebamoako@biofoodtech.ca
Cella, Monica
Process Scientist
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Food and Bioscience Technology
Tél. : 902-218-4019 macella@biofoodtech.ca
Charter, Ed A.
Food & Bioscience Technology Manager
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Food and Bioscience Technology
Tél. : 902-314-0621 Téléc. : 902-368-5549 eacharter@biofoodtech.ca
Corbett, Susan
Secretary/Receptionist
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Administration and Building Services
Tél. : 902-368-5548 902-368-5061 Téléc. : 902-368-5549 slcunningham@biofoodtech.ca
Cormier, Ashley
Microbiology Lab Technologist
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Lab Services
Tél. : 902-368-5937 acormier@biofoodtech.ca
Fagan, Ellen
Bioscience Technology Dip., Microbiology Lab Technologist
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Lab Services
Tél. : 902-368-5937 eofagan@biofoodtech.ca
Foote, Kaylee
Microbiology Lab Technologist
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Lab Services
Tél. : 902-368-5937 kpfoote@biofoodtech.ca
Frolova, Dina
Jn. Admin Support Worker
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Administration and Building Services
Tél. : 902-368-5548 defrolova@biofoodtech.ca
Gao, Leigh Ph.D.
Senior Process Scientist
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Food and Bioscience Technology
Tél. : 902-213-5559 lgao@biofoodtech.ca
Gould, Stephen CET
Senior Extraction Technologist
Innovation Î.-P.-É.
BIO|FOOD|TECH
Food and Bioscience Technology
Tél. : 902-213-2391 Téléc. : 902-368-5549 spgould@biofoodtech.ca