Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 26
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Bailey, Cory
IT Support Coordinator
Finances Î.-P.-É.
Propriétés
Tél. : 902-368-6728 cwbailey@gov.pe.ca
Bradley, Scott
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6223 Téléc. : (902) 368-6201 spbradley@gov.pe.ca
Creamer, Darren
Maintenance
Finances Î.-P.-É.
Propriétés
Tél. : 902-940-1702 Téléc. : 902-368-6255 djcreamer@gov.pe.ca
Currie, Kathy
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-368-6222 Téléc. : 902-368-6255 kjcurrie@gov.pe.ca
Doucette, Heather
Responsable de la conformité et de l’administration
Finances Î.-P.-É.
Administration
Tél. : 902-368-5881 Téléc. : 902-368-6255 hldoucette@gov.pe.ca
Gairns, Colleen
HRMS Project Resource
Finances Î.-P.-É.
Téléc. : 902-620-3346 cgairns@gov.pe.ca
Gallant, Lindsay
Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-724-7899 lindsaymgallant@gov.pe.ca
Johnston, Bruce
Senior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-894-0379 Téléc. : 902-368-6255 bjohnston@gov.pe.ca
Joudrie, Heather
Property Manager
Finances Î.-P.-É.
Propriétés
Tél. : 902-368-4388 hljoudrie@gov.pe.ca
Kennific-Bernard, Norma
Client Services and Procurement Officer
Finances Î.-P.-É.
Propriétés
Tél. : 902-569-7605 Téléc. : 902-368-6255 njkennific@gov.pe.ca