Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 23
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Aiken, Jamie CPA, CA
Chief Executive Officer
Finances Î.-P.-É.
Administration
Tél. : (902) 368-4987 Téléc. : (902) 368-6255 jaaiken@gov.pe.ca
Aitken, Don
Director
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6207 Téléc. : (902) 368-6201 dcaitken@gov.pe.ca
Austin, Molly
Accounting technican
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : 902-368-6212 Téléc. : 902-368-6201 maustin@gov.pe.ca
Bradley, Scott
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6223 Téléc. : (902) 368-6201 spbradley@gov.pe.ca
Creamer, Darren
Maintenance
Finances Î.-P.-É.
Propriétés
Tél. : 902-940-1702 Téléc. : 902-368-6255 djcreamer@gov.pe.ca
Currie, Kathy
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6222 Téléc. : (902) 368-6201 kjcurrie@gov.pe.ca
Doucette, Heather
Compliance and Administrative Officer
Finances Î.-P.-É.
Administration
Tél. : (902) 368-5865 Téléc. : (902) 368-6255 hldoucette@gov.pe.ca
Doyle, Jason CPA, CA
Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : (902) 569-7550 Téléc. : (902) 368-5886 jdoyle@gov.pe.ca
Dumont, Rick
Senior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-368-4963 Téléc. : 902-368-6255 rcdumont@gov.pe.ca
Johnston, Bruce
Senior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : (902) 894-0379 Téléc. : (902) 368-6255 bjohnston@gov.pe.ca