Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 11 - 20 sur 34
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Doyle, Chris
Fuel Tax and Exemptions Administrator
Finances Î.-P.-É.
Tél. : 902-368-6248 cfdoyle@gov.pe.ca
Doyle, Jason CPA, CA
Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : (902) 569-7550 Téléc. : (902) 368-5886 jdoyle@gov.pe.ca
Dumont, Rick
Senior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-368-4963 Téléc. : 902-368-6255 rcdumont@gov.pe.ca
Gardiner, Shanahan
Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-569-0569 Téléc. : 902-368-6255 smgardiner@gov.pe.ca
Johnston, Bruce
Senior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : (902) 894-0379 Téléc. : (902) 368-6255 bjohnston@gov.pe.ca
Joudrie, Heather
Property Manager
Finances Î.-P.-É.
Propriétés
Tél. : 902-368-4388 hljoudrie@gov.pe.ca
Kennific-Bernard, Norma
Client Services and Procurement Officer
Finances Î.-P.-É.
Propriétés
Tél. : (902) 569-7605 Téléc. : (902) 368-6255 njkennific@gov.pe.ca
Lawlor, Craig
Junior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-368-5368 Téléc. : 902-368-6255 celawlor@gov.pe.ca
MacDonald, Kelly R
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : (902) 368-6240 Téléc. : (902) 368-6201 krmacdonald@gov.pe.ca
MacMillan, Cole
Account Manager
Finances Î.-P.-É.
Prêts commerciaux et de ressources
Tél. : 902-367-6004 Téléc. : 902-368-6201 cjmacmillan@gov.pe.ca