Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 19
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Adams, Carl J.
Chief Financial Officer
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 368-5718 Téléc. : (902) 368-5735 cjadams@liquorpei.com
Alexander, Shawn
Human resources Manager
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 569-7589 Téléc. : (902) 368-5735 rsalexander@gov.pe.ca
Andrews, Erin
Admininstrative Assistant
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 368-5710 Téléc. : (902) 368-5735 eeandrews@liquorpei.com
Bolger, Pamela
Accounts Payable
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 368-5711 Téléc. : (902) 368-5735 plbolger@liquorpei.com
Brazil, Rick
Liquor Inspector
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 314-4276 Téléc. : (902) 368-5735 rgbrazel@liquorpei.com
Currie, Zach
Director of Emerging Markets
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 368-5727 Téléc. : (902) 368-5735 zrcurrie@liquorpei.com
Dunphy, Tammy
Purchasing Clerk
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 368-5719 Téléc. : (902) 368-5735 tmdunphy@liquorpei.com
Feehan, Heather
Banking & Point of Sale Officer
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 368-5704 Téléc. : (902) 368-5735 hgfeehan@liquorpei.com
Lee, James
Customs & Excise Clerk
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 368-5554 Téléc. : (902) 368-5735 jfmlee@liquorpei.com
MacCallum, Bill
General Office
Régie des alcools de l'Î.-P.-É.
Tél. : (902) 368-6272 Téléc. : (902) 368-5735 bwmaccallum@liquorpei.com

Renseignements généraux

Communiquez avec le gouvernement ou cliquez sur l’onglet Commentaires pour transmettre de vos commentaires.