Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 76
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Abbott, Craig
Service Quality Coordinator
Commission des accidents du travail
Tél. : (902) 368-6044 Téléc. : (902) 368-6359 cabbott@wcb.pe.ca
Allen, Samantha
Long Term Benefits Supervisor
Commission des accidents du travail
Tél. : 902-368-6355 Téléc. : 902-368-5705 sallen@wcb.pe.ca
Andrews, Jonathan
Manager, Prevention Services
Commission des accidents du travail
Tél. : (902) 368-5683 Téléc. : (902) 368-5696 jandrews@wcb.pe.ca
Batchilder, Kerri
Benefits Administrator
Commission des accidents du travail
Tél. : 902-368-5991 Téléc. : 902-368-5705 kbatchilder@wcb.pe.ca
Beeley, Gina
Workplace Services Administrative Support
Commission des accidents du travail
Tél. : (902) 620-3801 Téléc. : (902) 368-6359 gbeeley@wbc.pe.ca
Callaghan, Cathy
Occupational Therapist
Commission des accidents du travail
Tél. : (902) 368-5763 Téléc. : (902) 368-5705 cjcallaghan@wcb.pe.ca
Cameron, Pamela J
Website/Electronic Services Coordinator
Commission des accidents du travail
Tél. : (902) 368-5691 Téléc. : (902) 368-5696 pjcameron@wcb.pe.ca
Carpenter, Stephen
Senior Legal Advisor
Commission des accidents du travail
Tél. : (902) 368-5897 Téléc. : (902) 368-6359 sjcarpenter@wcb.pe.ca
Carter, Helen
Assessment Technician
Commission des accidents du travail
Tél. : (902) 368-5827 Téléc. : (902) 368-5705 hcarter@wcb.pe.ca
Carver, Erin
OHS Education Consultant
Commission des accidents du travail
Tél. : 902-368-5706 Téléc. : 902-368-5696 ecarver@wcb.pe.ca

Renseignements généraux

Communiquez avec le gouvernement ou cliquez sur l’onglet Commentaires pour transmettre vos commentaires.