Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 8 sur 8
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Arsenault, Shawna H.
Client Benefits Payment Officer
Développement social et Logement

Finances
Conseil du Trésor
Gestion financière
Tél. : 902-569-7574 sharsenault@ihis.org
Grimmer, John
Accountant
Développement social et Logement

Finances
Conseil du Trésor
Tél. : 902-368-5684 Téléc. : 902-569-7622 jgrimmer@ihis.org
Hogan, Ben B.
Admin Support
Développement social et Logement

Finances
Conseil du Trésor
Gestion financière
Tél. : 902-368-4944 Téléc. : 902-569-7622 bbhogan@ihis.org
Jackson, Donna
Finance Clerk
Développement social et Logement

Finances
Conseil du Trésor
Gestion financière
Tél. : 902-368-4944 Téléc. : 902-569-7622 djackson@ihis.org
MacKinnon, Kathy S.
Exec. Admin Support
Développement social et Logement

Finances
Conseil du Trésor
Gestion financière
Tél. : 902-368-4572 Téléc. : 902-569-7622 ksmackinnon@ihis.org
Parsons, Shelley
Auditor Investigator
Développement social et Logement

Finances
Conseil du Trésor
Gestion financière
Tél. : 902-368-6595 Téléc. : 902-569-7622 saparsons@gov.pe.ca
Sentner, Rachel
Budget Supervisor
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille

Finances
Conseil du Trésor
Gestion financière
Tél. : 902-368-5420 rasentner@gov.pe.ca
Vaughan, Matt
Fiscal Analyst/Auditor
Développement social et Logement

Finances
Conseil du Trésor
Gestion financière
Tél. : 902-368-5304 Téléc. : 902-569-7622 mrvaughan@gov.pe.ca