Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 41 - 61 sur 61
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Ostridge, Stacey
Administrative Assistant
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-368-5770 Téléc. : 902-368-3394 seostridge@gov.pe.ca
Ostridge, Stacey
Administrative Support Worker
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-368-5770 Téléc. : 902-368-5471 seostridge@gov.pe.ca
Palmer, Heather
Administrative Support
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : (902) 368-4507 Téléc. : (902) 368-5471 hlpalmer@ihis.org
Paynter, Cheryl
Chief Executive Officer, PEI Housing Corporation
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Tél. : 902-394-7710 cherylpaynter@gov.pe.ca
Peters, Keith
Provincial Housing Supervisor
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : (902) 368-5771 Téléc. : (902) 368-5471 KJPETERS@gov.pe.ca
Pitre, Melissa
Housing Officer
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-368-5770 Téléc. : 902-368-5471 mapitre@ihis.org
Poirier, Tye
Emergency Shelter Case Manager
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-288-1288 tyepoirier@ihis.org
Rafferty, Heather
Administrative Support Worker
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : (902) 368-5765 Téléc. : (902) 368-5471 harafferty@gov.pe.ca
Redmond, Danny J.
Housing Officer
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : (902) 894-0262 Téléc. : (902) 368-5471 djredmond@gov.pe.ca
Scott, Jillian A
Housing Officer
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : (902) 438-4193 Téléc. : (902) 438-4194 jxscott@gov.pe.ca
Scott, Jillian
Housing Officer - Team Lead
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-368-5770 Téléc. : 902-368-5471 jxscott@ihis.org
Sentner, Sally
Provinical Housing Supervisor
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-368-4512 Téléc. : 902-368-5471 sjsentner@ihis.org
Springer, Lauren
Housing Officer
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Téléc. : 902-368-5417 llspringer@ihis.org
Springer, Lauren
Housing Officer
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-368-5770 Téléc. : 902-368-5471 llspringer@ihis.org
Sproule, Angela
Housing Navigator
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-288-1179 adsproule@ihis.org
Stewart, David
Maintenance Trades Worker
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-327-1245 Téléc. : 902-687-7053 davidstewart@ihis.org
Thomson, Kayla
Emergency Housing Shelter Manager
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-288-1288 kthomson@ihis.org
Townshend, Susan
Administrative Assistant
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : (902) 620-3298 Téléc. : (902) 368-5471 SFTOWNSHEND@gov.pe.ca
Vanwiechen, Aundrea
Casual Housing Officer
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-368-3209 avanwiechen@ihis.org
Wakelin, Courtney
Administrative Assistant to the Director
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
Tél. : 902-218-1461 cdwakelin@ihis.org
Young, Katlyn
Service Worker
Logement, Terres et Communautés
PEI Housing Corporation
Service de logement
kyoung@ihis.org
  •