Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 20 sur 20
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Arsenault, Daniel J.
Senior Systems Specialist
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 darsenault@irac.pe.ca
Austin, Mary-Lou
Receptionist
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 irac@irac.pe.ca
Broderick, John
Commissioner
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 jbroderick@irac.pe.ca
Cameron, Loretta
Regulatory Analyst
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 lcameron@irac.pe.ca
Chandler, Donna
Regulatory Analyst
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 dchandler@irac.pe.ca
Clements, Jonah
General Counsel & Director of Land
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 jclements@irac.pe.ca
Clow, Doug CA
Vice-Chair
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 dclow@irac.pe.ca
Jefferson, Susan
Commission Administrator and HR/Finance Officer
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 sdjefferson@irac.pe.ca
MacEwen, Allison
Director
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 amacewen@irac.pe.ca
MacKenzie, Cassie
Regulatory Analyst
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : 902-892-3501 Téléc. : 902-566-4076 Toll-free: 800-501-6268 cmackenzie@irac.pe.ca
MacKenzie, Scott Q.C.
Chair and Chief Executive Officer
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 smackenzie@irac.pe.ca
Mosher, Cheryl
Senior Financial Advisor
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : 902-892-3501 Téléc. : 902-566-4076 Toll-free: 800-501-6268 cmosher@irac.pe.ca
Murphy, Dawn
Intake Officer
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 irac@irac.pe.ca
Perry, Jennifer
Director of Residential Rental Property
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : 902-892-3501 Téléc. : 902-566-4076 Toll-free: 800-501-6268 jperry@irac.pe.ca
Power, Bobbi-Jo
Intake Officer
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : 902-892-3501 Téléc. : 902-566-4076 Toll-free: 800-501-6268 bjpower@irac.pe.ca
Rafuse, Philip
Appeals Administrator
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 pjrafuse@irac.pe.ca
Squires, Glynne
Receptionist
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 irac@irac.pe.ca
Trainor, Lynn
Regulatory Analyst
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 ltrainor@irac.pe.ca
Vessey, Collette
Executive Assistant
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 cvessey@irac.pe.ca
Walker, Heather R.
Regulatory Analyst
Commission de réglementation et d’appels de l’Île
Tél. : (902) 892-3501 Téléc. : (902) 566-4076 Toll-free: (800) 501-6268 hwalker@irac.pe.ca

Renseignements généraux

Communiquez avec le gouvernement ou cliquez sur l’onglet Commentaires pour transmettre vos commentaires.