Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 11 sur 11
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Doyle, Jason CPA, CA
Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : (902) 569-7550 Téléc. : (902) 368-5886 jdoyle@gov.pe.ca
Dumont, Rick
Senior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-368-4963 Téléc. : 902-368-6255 rcdumont@gov.pe.ca
Gardiner, Shanahan
Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-569-0569 Téléc. : 902-368-6255 smgardiner@gov.pe.ca
Johnston, Bruce
Senior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : (902) 894-0379 Téléc. : (902) 368-6255 bjohnston@gov.pe.ca
Lawlor, Craig
Junior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-368-5368 Téléc. : 902-368-6255 celawlor@gov.pe.ca
MacMillan, Cole
Junior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-368-6303 Téléc. : 902-368-6255 cjmacmillan@gov.pe.ca
McMillan, Matthew CPA, CA
Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : (902) 368-5881 Téléc. : (902) 368-6255 mbmcmillan@gov.pe.ca
Ready, Jeff
Senior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : (902) 368-6435 Téléc. : (902) 368-6255 jcready@gov.pe.ca
Ryan, Mitchell
Junior Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-620-3327 Téléc. : 902-368-6255 mkryan@gov.pe.ca
Shields, Krista
Administrative Assistant
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-620-3787 Téléc. : 902-368-6255 kdshields@gov.pe.ca
Williams, Ryan
Financial Analyst
Finances Î.-P.-É.
Prêts au développement
Tél. : 902-368-4222 Téléc. : 902-368-6255 rkwilliams@gov.pe.ca

Renseignements généraux

Communiquez avec le gouvernement ou cliquez sur l’onglet Commentaires pour transmettre vos commentaires.