Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 19 sur 19
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Alisic, Elvis CPA, CA
Audit Manager
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-6230 Téléc. : (902) 368-4598 ealisic@assembly.pe.ca
Bowness, Jennifer CPA, CA
Audit Manager
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4518 Téléc. : (902) 368-4598 jjbowness@assembly.pe.ca
Cameron-McDonald, Patricia CPA, CA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-6231 Téléc. : (902) 368-4598 pjcameronmcdonald@assembly.pe.ca
Chiu, Julianna CPA, CA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4523 jchiu@assembly.pe.ca
Cook, Tim CPA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4519 Téléc. : (902) 368-4598 tcook@assembly.pe.ca
Doiron, Katie
Admin Support Worker
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4520 Téléc. : (902) 368-4598 kvmdoiron@assembly.pe.ca
Ellis, Justin CPA, CA
Audit Manager
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-6204 Téléc. : (902) 368-4598 jsellis@assembly.pe.ca
Griffin, Sheri CPA, CA
Audit Manager
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4527 Téléc. : (902) 368-4598 slgriffin@assembly.pe.ca
MacAdam, Jane CPA, CA
Auditor General
Assemblée législative
Bureau de la vérificatrice générale

Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-5281 Téléc. : (902) 368-4598 bjmacadam@assembly.pe.ca
McNally, Jordan CPA, CA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4528 Téléc. : (902) 368-4598 jlmcnally@assembly.pe.ca
Messervey, Scott CPA, CA, MPA
Audit Director
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4524 Téléc. : (902) 368-4598 dsmesservey@assembly.pe.ca
Mooney, William (Bill) CPA, CA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 620-3652 Téléc. : (902) 368-4598 wjmooney@assembly.pe.ca
Rodgerson, Sarah CPA, CA
Audit Manager
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-6968 Téléc. : (902) 368-4598 slrodgerson@assembly.pe.ca
Rowledge, Jordan CPA, CA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4529 Téléc. : (902) 368-4598 jrowledge@assembly.pe.ca
Rowledge, Luke CPA, CA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-6216 Téléc. : (902) 368-4598 lrowledge@assembly.pe.ca
Russell, Gerri CPA, CA
Audit Director
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4526 Téléc. : (902) 368-4598 gfrussell@assembly.pe.ca
Smith, Tracy
Administrative Assistant
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-5281 Téléc. : (902) 368-4598 tsmith@assembly.pe.ca
Taylor, Sarah CPA, CA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 569-7776 Téléc. : (902) 368-4598 staylor@assembly.pe.ca
Waite, Barbara CPA, CA
Audit Director
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : (902) 368-4522 Téléc. : (902) 368-4598 bawaite@assembly.pe.ca

Renseignements généraux

Communiquez avec le gouvernement ou cliquez sur l’onglet Commentaires pour transmettre de vos commentaires.