Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 28
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Butler, Judy
Housing Officer
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 838-0796 (902) 687-7098 Téléc. : (902) 838-0682 jabutler@gov.pe.ca
Campbell, Donald I
Maintenance Trades Worker
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 888-8024 dicampbell@ihis.org
Carr , Laurie
Administrative Support Worker
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 368-4889 Téléc. : (902) 368-3394 LCARR@gov.pe.ca
Clow, Marvin
Housing Officer - Team Lead
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 438-4173 Téléc. : (902) 438-4194 MJCLOW@gov.pe.ca
Cobb, Sonya
Director of Housing Services
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 368-5973 Téléc. : (902) 894-0242 SLCOBB@gov.pe.ca
Cole, Shelley
Program Analyst
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : 902-368-4170 Téléc. : 902-894-0242 slcole@gov.pe.ca
Doiron, Lyndon
Housing Officer
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 303-3851 Téléc. : (902) 438-4191 ljdoiron@gov.pe.ca
Gallant, Leonard
Maintenance Trades Worker
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 888-8024 ljgallant@gov.pe.ca
Greenan, Leah
Administrative Support Worker
Développement social et Logement
Service de logement
Tél. : (902) 368-4507 Téléc. : (902) 368-5471 lmgreenan@gov.pe.ca
Gregory, April
Accounts Payable/Receivable Clerk / Admin Assistant
Développement social et Logement
Service de logement

Santé Î.-P.-É.
Services généraux et régime d'assurance-médicaments
Bureau du contrôleur
Tél. : 902-687-7150 902-838-0672 Téléc. : 902-687-7175 adgregory@gov.pe.ca