Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 13
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Bungay, Annie
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Tél. : (902) 569-7624 abbungay@ihis.org
Cardiff, Tina
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Téléc. : 902-368-6186 tlcardiff@ihis.org
Eldershaw, Darlene
Investigation Supervisor
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Tél. : (902) 368-5352 Téléc. : (902) 368-6186 dmeldershaw@gov.pe.ca
Fernando, Upulee
Admin Assistant
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Tél. : 902-368-5379 usfernando@ihis.org
Gaudet, Zach
Youth Worker
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Tél. : 902-676-3246 Téléc. : 902-676-3238 zgaudet@ihis.org
Huber, Candice
Social Worker
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Tél. : (902) 368-6372 Téléc. : (902) 368-6186 cfhuber@ihis.org
Langin, Jillann
Youth Worker
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Tél. : 902-831-7931 Téléc. : 902-831-7937 jlangin@ihis.org
MacEwen, Terri
Child Protection Social Worker
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Tél. : (902) 368-6372 Téléc. : (902) 368-6186 terrimacewen@gov.pe.ca
MacKay, Randi
Social Work Student
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Tél. : 902-368-4966 Téléc. : 902-368-6186 rlmackay@ihis.org
Perry, Audrey
Administrative Assistant to the Provincial Managers
Développement social et Logement
Services à l’enfance et à la famille
Protection de l'enfance et services à la jeunesse
Tél. : 902-368-6512 Téléc. : 902-620-3362 atperry@gov.pe.ca