Répertoire du personnel

Vous pouvez obtenir les coordonnées complètes d’une personne travaillant au sein d’un ministère ou d’un organisme du gouvernement de l’Île-du-Prince-Édouard en utilisant le champ « Recherche dans le répertoire ».

Tapez l’un des renseignements suivants dans le champ et cliquez sur Rechercher :

  • Le prénom ou nom de la personne;
  • Son numéro de téléphone (vous pouvez n’inscrire que les quatre derniers numéros);
  • Son adresse courriel;
  • Le titre de son poste (ex. : sous-ministre, analyste, etc.).

 

Résultats 1 - 10 sur 22
Nom / titre Institution / Division / Section Coordonnées Courriel
Alisic, Elvis CPA, CA
Audit Director
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-368-4522 Téléc. : 902-368-4598 ealisic@assembly.pe.ca
Bowness, Jennifer CPA, CA
Senior Audit Manager
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-368-4518 Téléc. : 902-368-4598 jjbowness@assembly.pe.ca
Carr, Ryan
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-370-8920 Téléc. : 902-368-4598 rrcarr@assembly.pe.ca
Chen, Ling CPA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-368-4529 Téléc. : 902-368-4598 lchen@assembly.pe.ca
Chiu, Julianna CPA, CA
Senior Audit Manager
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-368-6230 Téléc. : 902-368-4598 jchiu@assembly.pe.ca
Cook, Tim CPA
Audit Manager
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-368-6231 Téléc. : 902-368-4598 tcook@assembly.pe.ca
Corney, Brittney
Admin Support Worker
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-368-4520 Téléc. : 902-368-4598 bhcorney@assembly.pe.ca
Currie, Lucas CPA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-368-4529 Téléc. : 902-368-4598 lcurrie@assembly.pe.ca
Darrach, Mark CPA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-370-8921 Téléc. : 902-368-4598 mdarrach@assembly.pe.ca
Dominey, Jenna CPA
Auditor
Bureau de la vérificatrice générale
Tél. : 902-368-6230 Téléc. : 902-368-4598 jdominey@assembly.pe.ca

Renseignements généraux

Communiquez avec le gouvernement ou cliquez sur l’onglet Commentaires pour transmettre vos commentaires.